Непереносимость лактозы?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 16 декабря 2019 года сдавали анализ на лактазную непереносимость. Ребенку сейчас 1 год и 4 месяца, ничего не поняла тогда от врача, хочу спросить у вас. Результат такой
МСМ6: -13910 ТС С/Т
Можно ли ребенку пить молочку и кисломолочку? Что вообще значит этот анализ, хочу ребенку давать молочку, но очень переживаю за последствия. Пожалуйста, расскажите подробнее Буду очень благодарна!
МСМ6: -13910 ТС С/Т
3 ответа
Добрый день.
Этот анализ говорит о предрасположенности к лактазной недостаточности. Пробуйте малыми порциями и поймете есть она или нет.
Ирина 2020-05-06 13:17
Здравствуйте, спасибо что ответили, подскажите пожалуйста, как она может проявляться, что я должна буду увидеть?
Если есть лактазная недостаточность, после молочного может быть - диарея, боли в животе.