Лактазная недостаточность в 6 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев анализ на углеводы 0,25-0,50 это лактазная недостаточность? У нас постоянно болит живот. У нас св. И когда груди больше не болит. Но не хватает. Если это оно. Может смесь низколаколзную купить?
Теги: лактазная недостаточность в 6 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2015 года

7 ответов

Здравствуйте, Екатерина!

Показатели вашего анализа характерны для незначительной лактазной недостаточности.
Попробуйте безлактозную смесь, но это лучше делать под наблюдением врача.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Екатертна 2015-03-01 12:08
Подскажите, при лактазной недостаточности можно перейти на смесь(на основе козьего молока?) или только безлактозную,
Екатерина, думаю, что логичнее перейти на безлактозную.
Но можно посоветоваться со своим доктором.

Будьте здоровы!
Платная консультация
екатерина 2015-03-01 13:30
Позвонила нашему врачу. Говорит купите лактазар и дать 10 дней. Потом смотреть по состоянию. А что вы думаете? Покупать иои настаивать чтобы под наьлюдением смесь менять
Екатерина, можно поинтересоваться у Вашего доктора, насколько вероятно, что лактозар решит проблему(по ее данным):)
Мне ведь пишут те, у кого эффективности не было.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Екатертна 2015-03-01 14:58
Говорит попробуйте сначала так. Так как на смесь высыпаний нет. А на новую могут появиться. Говорит сначала лактазар. Если нет тогда переходить
Екатерина, давайте сделаем, как предлагает доктор.
Напишите потом про свои дела.

Будьте здоровы!