Вопрос по поводу капель

Спрашивает: Юлии
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня миопия, остегматизм, сухость в глазах сильная, скажите пожалуйста, какие можно покапать хорошие капли, есть ещё витаминные капли тауфон, сколько раз в день ещё капать? .,.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-04 19:51
Здравствуйте! Тауфон 2к3р/д 1 месяц, это и есть витаминные капли. Увлажняющие капли (систейн, стиллавит, оптинол, артелак и т. д. на выбор)