Почему ребенку выписали капли тоурин

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: три
Здраствуйте скажите почему нас выписали такие взрослые капли таурин врач сказал что нам возможно придеться носить очки стоит ли вообще капать и от чего они ребенку три года (зарание спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-06 21:31
Здравствуйте! Во-первых, я не знаю, какой диагноз ставят вашему ребенку, и по какому поводу вам назначили таурин, тоже затрудняюсь ответить. Одно скажу точно, ничего плохого от таурина не будет, но и ждать от него эффекта, если основной проблемой является снижение зрения (по-поводу чего и шла, вероятно, речь об очках) тоже не стоит, от очков таурин вас не избавит. Вам лучше уточнить этот вопрос у вашего лечащего врача.