Ксилен вместо Левомицитина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 недели и 3 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по ошибке накапала грудничку назальные капли Ксилен 0,1% грудничку вместо Левомицитина. Какие будут последствия? Ребенок распознает свет, ничего его не тревожит, но я очень переживаю по этому поводу. Ответьте пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 23:03
Добрый вечер! Повода для беспокойства нет, концентрация глазных и капель для носа приблизительно одинаковы