Вопрос по МРТ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня сбила машина 10 лет назад, была без сознания 6 дней, ушиб головного мозга. Сильно сейчас болит голова каждый день. Если устаю начинаю заговариваться. Сделала МРТ головного мозга. Подскажите пожалуйста страшно ли заключение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-10 17:50
Здравствуйте.
Прямой угрозы для жизни у вас сейчас нет.
Но с такими изменениями конечно вам желательно регулярно проходить курсы нейропротекторной терапии для поддержания функций нейронов -2 раза в год минимум.