Вопрос по ковид
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, может ли коронавирус развиваться спустя 23 дня после положительного теста? Из симптомов: на протяжении всего времени першит в горле и несколько дней назад появилась тяжесть при дыхании. Отдышки и температуры нет. Повторный тест взяли, пока результаты нет
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это маловероятно, скорее присоединение другой инфекции после переохлаждения. Препарат выбора левофлоксацин 500 ц раза 5 дней