Вопрос по ковид

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, может ли коронавирус развиваться спустя 23 дня после положительного теста? Из симптомов: на протяжении всего времени першит в горле и несколько дней назад появилась тяжесть при дыхании. Отдышки и температуры нет. Повторный тест взяли, пока результаты нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-06 10:38
Это маловероятно, скорее присоединение другой инфекции после переохлаждения. Препарат выбора левофлоксацин 500 ц раза 5 дней