Вопрос по эрекции
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, ситуация следующая я всю жизнь был и чувствовал себя гетеросексуалом и мыслей по поводу ориентации никакаих невозникало, женат 10 лет половая жизнь регулярная,
случайно в интернете увидел, как мужчина мастурбирует и немного возбудился, почемуто у меня произошла эрекция, на этой почве я запаниковал и начал смотреть на голых девушек, чтобы была эрекция, а потом сразу смотреть на голых мужчин чтобы она пропадала, но она несовсем пропадает, когда смотришь на мужчин, а самое главное, если представить в мыслях, что делаю минет мужчине, мой член начинает вставать, почему так происходит я что бисексуал чтоли? Ведь недолжно быть у гетеросексуального человека на такую мысль эрекции, а если есть эреция, то при одной такой мысли, она должна прекращаться, я так понимаю, я теперь из за этого в замешательстве и переживаю, подскажите почему так происходит?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не переживайте, такие реакции возможны у гетеросексуалов на фоне сексуального возбуждения и высокой половой конституции. Просто не смотрите гомосексуальное порно