Вопрос по реакции

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, ситуация следующая, я всю жизнь был и чувствовал себя гетеросексуалом и мыслей по поводу сесуальной ориентации, никогда, никаких невозникало, женат 10 лет, половая жизнь регулярная, просмотром порно, никогда неувлекался, случайно в интернете увидел, как мужчина мастурбирует член и я немного возбудился, почему то у меня стала появлятся эрекция, на этой почве я запаниковал и стал смотреть в интернете на голых девушек, чтобы эрекция появлялась, а потом сразу на голых мужчин, чтобы она исчезала, так сказать проверка на гетеросексуальность, но она несовсем пропадает при виде голых мужчин, а самое главное, если в мыслях представить, что начинаю делать минет мужчине то у меня начинает появлятся эрекция, почему так происходит, я что бисексуал чтоли? Ведь недолжно быть у гетеросексуального человека на такую мысль эрекции, а если есть эрекция то от одной такой мысли она должна исчезать я так понимаю, я теперь в замешательстве и переживаю, подскажите почему так происходит.
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-23 08:37
Вы повторно задаете этот вопрос. Я вам уже отвечал-что вы гетеросексуал и такие реакции возможны