Вопрос_о_сердце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нетъ
Здравствуйте, такая ситуация, недавно 2 ночи подряд было сильное головокружение и слабость, при этом на сердце была слабость и немела слегка именно левая рука, вот второй день на сердце какая-то слабость из-за которой время от времени еле чувствительно немеет именно левая рука, хотел бы узнать причину и как это вылечить
(до этого много было стресса, нервов, переживаний)

На сердце есть лёгкая тяжесть и слабость
Хочу узнать корень проблемы и как лечить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-23 10:29
Здравствуйте. Скорее всего проблема неврологическая, нужно сходить на консультацию к неврологу. Может быть проблема в позвоночнике.