Вопрос_о_сердце
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нетъ
Здравствуйте, такая ситуация, недавно 2 ночи подряд было сильное головокружение и слабость, при этом на сердце была слабость и немела слегка именно левая рука, вот второй день на сердце какая-то слабость из-за которой время от времени еле чувствительно немеет именно левая рука, хотел бы узнать причину и как это вылечить
(до этого много было стресса, нервов, переживаний)
На сердце есть лёгкая тяжесть и слабость
Хочу узнать корень проблемы и как лечить
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего проблема неврологическая, нужно сходить на консультацию к неврологу. Может быть проблема в позвоночнике.