Вопрос неврологу

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Римма, я мама двух сыновей. У меня с одним ребёнком беда, он мажет трусики калом и по ночам какает. Я гасроэнтерологу написала она сказала что это энкопрез. Сказала консультация невролог, сами понимаете сейчас карантин и врачи не работают, хоть вы подскажите пожалуйста как бороться с этим недугом. Очень переживаю, за ранее спасибо
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-28 18:32
Без полноценной консультации детского невролога или психиатра подобрать такое лечение, которое не навредит ребенку, невозможно. Во время карантина появились предложения по проведению консультаций он-лайн. Поищите и найдете.