Неврология, впалая вена на виске?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, очень надеемся на вашу консультацию. В праздничные дни к специалисту не попасть, да и живём в сельской местности, запись идёт через район. Ребёнку 4 года, дз. Дцп. Раньше не замечала, а когда сама начала делать логомассаж, обнаружила, что вена на левом виске впалая. Что это может быть? Почитала в интернете, написана возможность расхождения шва. Очень страшно. Ребёнок сам не двигается, упасть не может, и ни когда его не роняли. Спасибо вам за консультацию.
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-08 09:57
Алена Здравствуйте,
обнаружила, что вена на левом виске впалая. Что это может быть?
- не может быть вена впалой.
Может что-то другое и как-то по другому?
Пришлите разборчивое и понятное фото и объясните подробнее.
Если что-то действительно с веной - то снимки с двух сторон.