Вопрос кардиологу и гинекологу
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Хотелось поинтерисоваться вот по какому вопросу, моей маме в сентябре месяце 2011 г. Была проведена операция на серце (шунтирование) сейчас мы собираемся в июне месяце на украину, скажите не вредно ли ей это и есть ли какие- то рекомендации по вопросу переноса жары (если токавая окажется на то время)?
Второй вопрос:
Срок беременности 25-27 недель, беременность протекает хорошо, стоит ехать на украину, разрешат ли врачи? Спасибо за ответ.
Второй вопрос:
2 ответа
Здравствуйте! Поездки вашей маме не вредны, а что касается жаркой погоды, так каждый её переносит по-разному не зависимо от наличия заболеваний сердца. В данном случае самочувствие будет даже лучше, чем до шунтирования.
Будьте здоровы!