Беременность и физиопроцедуры

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня произошла травма коленного сустава. Врач назначил 10 дней физиопроцедур (магнит, электрофорез и лазер). Уже прошла две процедуры. Беспокоит то, что у меня задержка и я сделала тест, который оказался положительным. К гинекологу нет возможности сейчас попасть. Уважаемый Александр Борисович, в одной из консультаций Вы упоминали, что работаете в много профильной больнице, где есть гинекологи и физиотерапевты. Не могли бы Вы мне помочь вот в таком вопросе. Как Вы думаете, Можно ли мне ходить на назначенные мне физио процедуры? Или если можете, могли бы Вы проконсультироваться у коллег в своей больнице, Может на какие-то определённые из назначенных мне процедур можно все таки посещать будучи беременной на раннем сроке? Просто от процедур не хотелось бы отказывается, потому что беспокоит коленный сустав очень. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-01 16:30
Здравствуйте.
Физиопроцедуры при беременности противопоказаны. Особенно в ранних сроках. Так что делайте выводы.
Удачи.
Платная консультация
Таня 2016-08-01 16:39
Cпасибо за ответ.