Определение беременности гинегологом на раннем сроке
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была у гинеколога через 20 дней после незащищенного полового акта. Могли он тогда увидеть беременность? Или это слишком маленький срок, чтобы гинеколог определил есть ли беременность.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Врач мог заподозрить, но могло быть еще неясно (или мог пропустить). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова