Вопрос интересует нервная система
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, всд с брадикардией м дисфункция срединных структур головного мозга упала ушиблась головой был обморок теперь судорги страх что пить пьем глицин цинаризин мы из ростова на дону чем можете помочь
Категория: Детский невролог
1 ответ
Юлия, Здравствуйте.
Пейте пока назначенное лечение. Если не будет ожидаемого эффекта и Вас не устраивают местные врачи, то могу помочь полноценной консультацией - то что необходимо для полноценной консультации и назначения обоснованного и безопасного лечения указано по ссылке: https://dokbit.com/onlajn-konsultaczii-doktora-bitterli ha/