Вопрос: что это может быть? Возможно что я забеременела?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня регулярно идут месячные в одно и то же время, в этом месяце цикл продлился 36дней. Задержка 8дней, единственно тянет поясницу, немного яичники покалывают и голова болит, в середине цикла наблюдалось коричнево-красные выделения, очень болезненная овуляция. После овуляции был не защищённый ПА, я не боялась этого, т. к наверно пол года или чуть больше этого срока, я не могла забеременеть, незнаю почему, и врачи не знают, хотя до гинеколога хожу регулярно, при осмотре все чисто, анализы хорошие.
Не могу в данный момент выбраться съездить в больницу, уехала к маме в деревню, элементарно не продаются тесты.
Вопрос: что это может быть? Возможно что я забеременела? Или это может связано быть с какой нибудь патологией, с переездом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-16 01:25
Добрый вечер, беременность в Вашем случае может быть.