Волыни на руках

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая ситуация Волыни на двух пальцах на одной руке указательный палец и на другой, скажи пожалуйста это опстно? К варчу сходить пока возможности нет, работаю до позна а с работы не отпустят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-10 08:29
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Надежда 2020-03-10 12:29
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-10 16:26
Надсуставные плоские бородавки.
Платная консультация
Надежда 2020-03-10 18:35
Спасибо большое Максим Леонидович, скажите пожалуйста это опасно? И чем можно лечить? Ещё раз спасибо большое
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-11 01:45
Крем-паста Вартокс.

Но перед лечением Вам необходимо Проконсультироваться с врачом по месту жительства.

Потому что очаг достаточно большой.