Волосы на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в конце октября сделали вакумный аборт по причине анэмбрионии. Сейчас начала замечать, что появились волосы по всей груди. Появились точки из которых торчат белые волоски. Скажите с чем это может быть связано? Какое обследование пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 13:50
Здравствуйте! Это может быть связанно с гормональным сбоем. Сдайте кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.