От чегу у меня в груди появилось молоко

Спрашивает: лусина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевание нету только поправляюсь но от чего сама мало ем
Здравствуйте, пожалуста помогите мне я не знаю от чего вдруг у меня в груди появилось молоко только с левой стороны и резко начала я поправитсьа на 11 кг за 4 месяц боли нет в груди если нажать то молоко течёт не беременна малому 4года прекратила кормить грудью 3лет назад прошу подскажите что делать буду очень благодарно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

7 ответов

Добрый день, ваше состояние связано с гормональными нарушениями, вам следует проверить такие гормоны: пролактин, тиреотропный гормон, сделайте узи органов малого таза перед началом менструации, с 17 по 24 день цикла
Платная консультация
Лусина 2016-09-08 16:07
Спасибо большое за совет но это влияет набрать лишний вес
Добрый день, набор веса также связан с гормональными нарушениями
Платная консультация
лусина 2016-09-18 06:28
Здравствуйте скажите пожалуйста если от гормонального сбойа я набрала вес 12 кг и начну заниматсьа спортоим и принять лекарства для похудения скину я личние килограмми? Или пока не лечусь и востонавлю проблему с гармонами не похудею? Можно узнать заранее спасибо
Добрый день, если вы уже набрали лишний вес, то вам необходимо действовать параллельно, диета, сбалансированное питание, умеренные физ. Нагрузки и коррекция нарушений гормоналного фона
Платная консультация
Лусина 2016-09-23 12:16
Здраствуйте заранее спасибо вам за совети, можно узнать о какой диете идёт речь если можно напишите какая диета что надо есть что нет если не трудно напишите буду очень благодарно вам сколько недель месяц надо продолжить диета и что надо есть
Добрый день, диету расписывает диетолог, я имела ввиду образ жизни, сбалансированное питание, не кушать после 19 часов вечера, не переедать, дробное частое питание