Сбой цикла и мазня

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста год назад была внематочная беременность, была сделана лапароскопия, трубу сохранили, назначили Линдинет 30 на пол года, после отмены два месяца были месячные с задержкой, далее уже три месяца нету, обратилась к врачу, так как у меня есть лишний вес врач назначил диету, начала придерживаться диете, началась мазня, на третий день к вечеру вроде пошли обильнее, и всё прекратилось, прошла неделя опять началась мазня, сдавала анализы повышены мужские гормоны, врач сказал из за лишнего веса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 22:51
Добрый день. Есть гормональные нарушения, с этим и связано нарушение менструального цикла. Необходимо продолжить прием ОК.
Платная консультация
Лидия 2021-07-15 23:52
Ок отменила, так как в планах беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-25 09:51
Можно попробовать прием Дюфастона