Сбой в организме

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня двое детей, в браке, с мужем верны друг другу, недавно заболел низ живота и пришлось лечь в гинекологию, сказали что воспаление яичников, полечили и выписали, врач ни чего не объясняя дала выписку и всё. Дальше разбирайтесь сами. Сдала гормоны. Последние месячные были в августе, цикл не регулярный, задержки до полугода максимум бывают. Под скажите что мне нужно сделать что бы мой цикл был постоянным и не сбивался, и ещё у меня очень повышена растительность на теле, и лишний вес ни как не могу сбросить. Толком ни кто ни чего не говорит. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 07:18
Здравствуйте! Не увидела пролактин. Его тоже нужно сдать. А вес его необходимо снижать соответственно генетическому паспорту. Какой рост вес у вас?
Платная консультация
Антонина 2019-01-16 07:26
Вес скачет 73-78 рост 166, пролактин не назначили сказали он не важен, вот и сомневаюсь теперь в наших врачах диеты не помогают, фитнес тоже не даёт результатов.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 07:49
Пролактин важен. Некоторые только его назначают. Диета должна подходить именно вам. Для этого нужно сдать анализ генетический. Свяжитесьсо мной и я расскажу как это сделать