Заболела грудь и появилось молоко
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте мне 28 лет на днях заболела грудь и появилось молоко но при этом беременности нет и грудью не кормлю уже четвёртый год что это? Подскажите пожалуйста зарание большое спосибо
1 ответ
Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас произошел гормональный сбой и всему виной может быть стресс или другие факторы. Из-за этого сбоя у вас в крови резко вырос уровень гормонов (прогестерон - гормон беременности, эстрадиол и пролактин - гормон лактации), поэтому вам необходимо сдать анализы на эти гормоны и после этого проконсультироваться с гинекологом и эндокринологом, чтобы они вам назначили специальное лечение.