Беременность от пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, а последний день месячных парень трогал свой половой орган, на его пальце была смазка, но ее было мало, затем он засунул этот палец во влагалище. Можно ли забеременеть таким путем? Прошел почти месяц, на груди появились бугорки Монтгомери, болит живот в области желудка (проблемы с поджелудочной железой). За 2 дня до предполагаемых месячных делала струйный тест и обычный. Результат отрицательный. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 14:39
Здравствуйте! Беременность исключена. А ваша грудь просто проходит стадии развития
Платная консультация
Анастасия 2019-01-16 15:42
Так же появились потемнения вокруг ареолов. Это не может быть связано с беременностью в моем случае?
Анастасия 2019-01-16 16:34
Извините пожалуйста, а потемнение ореол тоже может быть связано с формированием груди?