Волосы на груди

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей сестры проблема на груди растут волосы и на лице что делать, как с этим бороться она стесняется даже собственного мужа, скажите пожалуйста эта проблема решаема или нет? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-29 20:24
Здравствуйте, Элеонора.
Такие вопросы нужно обсуждать лично с пациентом, а не с третьими лицами. Пусть сестра при желании напишет мне сама и вышлет фото проблемных зон.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Элеонора 2019-07-29 20:55
Спасибо1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-29 20:56
Рада была помочь.