Волосы на груди
Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей сестры проблема на груди растут волосы и на лице что делать, как с этим бороться она стесняется даже собственного мужа, скажите пожалуйста эта проблема решаема или нет? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Элеонора.
Такие вопросы нужно обсуждать лично с пациентом, а не с третьими лицами. Пусть сестра при желании напишет мне сама и вышлет фото проблемных зон.
С уважением, Надежда Сергеевна.