Волосы на груди, животе, спине

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень беспокоит то, что по всему телу начали довольно быстро расти волосы и я сейчас не о ногах и подмышках говорю, появляются волосы на спине, животе, груди и тд в тех участках где такой рост замечаться не должен. Скажите пожалуйста нужно ли обращаться к врачу. В интернете прочитала, что это идёт повышение мужского гормона и это плохо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-13 10:06
Здравствуйте, Инна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.