Тело покрывается пятнами

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, пару недель назад, появилась маленькая красная точка, но со временем точка стала увеличиваться и выросла в пятно, по началу чесалось, сейчас нет. Потом стали появляться такие же точки по всему телу и они увеличиваются с каждым ждем, задом в принципе не раздражают, лишь изредка почесываюсь. Есть подозрение что могло появиться из-за алкоголя, могу выпила на дне рождения. Раньше такого никогда не было. В основном пятна на груди животе и спине, немного на руках и ногах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-03 19:29
Здравствуйте

Необходимы фото, что бы в кадре были полностью видны грудь, живот, спина.