Волосы на груди

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прошу вас о помощи. Мне 15 лет, рост 172, вес 48. Я заметила, что в этом возрасте у меня появились волосы на груди, я их не брила, ничего не делала, цикл установился, из-за чего это могло произойти? Очень переживаю, что может быть какие-то серьёзные проблемы. К генекологу ещё не ходила ни разу. Может ли это после переходного возраста пройти?, помогите пожалуйста, буду очень благодарна вам
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-27 16:14
Здравствуйте, Диана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Начните с консультации педиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.