Можно ли убирать волосы на груди пинцетом?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли убирать волосы на груди при помощи пинцета? Не опасно ли это? Причину появления волос я знаю, но мучаюсь вопросом, не наношу ли я вред своей груди, удаляя их таким образом.
Большое спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Проблема с повышенным тестостероном в крови и если вы обнаружите причину его увеличения, то можете предотвратить рост волос. Вы не наносите себе вред, ничего плохо в этом нет, но поверьте, что простая депиляция в косметическом салоне намного качественнее и быстрее вас избавит от волос.