Киста груди
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14 лет и у меня киста молочной железы, может ли из за кисты болеть спина?
1 ответ
Здравствуйте! Сомневаюсь, что причины болей в спине киста, так как они не совсем связаны между собой. Думаю, что проблема со спиной совсем по другой причине, возможно, даже ранний подростковый остеохондроз и сколиоз. Тут нужна консультация врача-ортопеда или на худой конец травматолога. А по поводу кисты, то желательно за ней понаблюдать, чтобы убедиться, что она не растет, достаточно 1 раз в 6 месяцев проходить УЗИ.