Волосы на груди
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему стали вылазить волосы на груди вокруг соска и на самой груди именно на одной. Анализы на гормоны сдавала 4 месяца назад все в норме было, узи щитовидки тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 08:24
Здравствуйте! Вероятно имеются гормональные изменения, все таки