Волос в глазу

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, попал волосок в глаз см 3-4 дня два назад и мешает ощущаю его в верхнем веке но не вижу его, что делать? Глаз не покраснел но ощущаю пробовал промыть не помогло заказал наклоном тоже не помогает. Стоит ли обращаться к врачу или самолечением.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-03 20:35
Добрый вечер! Скорее всего волос находится под верхним веком, сами вы его не выверните, поэтому нужно обратиться к офтальмологу.