Волнует момент
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Был половой контакт (без защиты) потому что понимаем что готовы. После чего месячных небыло весь месяц, врач на осмотре сказала что подозрения на беременность есть, тест не показывает 2 полоски, тест на ХГЧ так же показал 0. Месячных до сих пор нет. На узи врач не отправляла. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 09:30
Добрый день.
Необходимо сделать УЗИ.
Такое может быть при патологии придатков.