Волдыри во рту

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера резко поднялась температура, боль в горле, сегодня заметил белые волдыри, один на языке, второй ближе к горлу, оба влевой части, они болят, ну когда их трогаешь, может это быть связано и что делать в таком случае
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-26 19:29
Здравствуйте. Возможно вирусная инфекция например ветрянка если ранее не болели, герпес. Нужен осмотр врача, пока пейте больше жидкости, полоскать рот фурацилином, можно средства от аллергии.