Волдыри во рту

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,4 дня назад заболело горло. После вся правая часть лица. Зубы, скулы, челюсть. Насморк (преимущественно из правой ноздри) , припух правый глаз. К вечеру боль сняла обезболивающим. В последующие дни появился насморк и отделяемое из обоих ноздрей, боль в горле сохраняется по сей день, температура держится 37-37,2. Сегодня увидела белый гнойник (если это гнойник) в горле. Не на гланде, а рядом. Так же на корне языка красные бугры, на задней стенке горла тоже красные выпуклости. Сложно глотать, так как все эти бугорочки очень ощущаются
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

У Вас обострение хронического тонзиллофарингита.

То что вы обвели - это воспаленная лимфоидная ткань.

Чем Вы лечитесь?
Дарья 2021-04-21 19:31
Сегодня приходил врач на дом. Ангину опровергла. Выписала антибиотик, полоскание, тёплое питье, противовирусные. Лизобакт, азитромицин, вит. С, гексорал, мирамистин. Но про волдырь не сказали ничего мне, а он мне очень мешает. Как его убрать?
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?