Волдырь на фаларге пальца руки
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад на пальце руки оьразовался волдрырь похожий на мозоль, с прозрачноц жидкостью, потом мам сдулся, превратился в корочку. Заживало долго, месяц точно. Сейчас история повторяется, рядом опять волдырь, без жидкости, сдулся и корочка. Не сешется, не болит. Что этл может быть?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Ксения!
Может быть мукозная киста/ мукоцеле
Посетите хирурга очно
Может быть мукозная киста/ мукоцеле
Посетите хирурга очно
Ксения 2019-08-22 11:00
Здравствуйте, а к дерматологу получается не нужно? Я так поняла, что это не заразно, ни у кого из семьи такого нет. Т. Е. Это ни грибок и ничего подобного? А почему тогда локализуется в разных местах?