Небольшой волдырь с жидкостью на пальце руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на безымянном пальце появились небольшие волдырики с жидкостью внутри. Из-за них происходит небольшой зуд, когда к ним дотрагиваешься. Если лопнуть волдырь через некоторое время он наполнятся
Теги: на пальце ноги волдырики, что если на среднем пальце волдырь и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 19:07
Здравствуйте, Елена!

Дисгидротическая экзема

Мазь Бетаметазон - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!!!

Следите за реакцией на питание!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!
Елена 2021-02-11 23:45
Спасибо за помощь. Всё прошло. Проблем больше нет.