Волдырь на пальце руки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад на фаларге среднего палтца руки образовался волдырь похожий на мозоль, внутри была пиозрачнаяжидкость, потом всп покрылось корочкой и прошло. Заживало месяц, не чешется. Сейчас рядом оьразовалось такое же, но без жидкости, грубый волдрырь и покрылся корочкой, что это может быть? Не чешется, не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 12:58
Здравствуйте, Ксения!

С чем Вы связываете появление!?

Писала в другой теме, может быть киста, может быть простой контактный дерматит, например от трения.

Спортом не занимаетесь?
Ксения 2019-08-22 13:55
Нет, спортом не занимаюсь, от чего взялось даже понять не могу
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 00:31
Посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии и выбора тактики лечения