Красные волдыри на пальцах рук

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальцах рук появились красные волдыри разных размеров, не беспокоят и не чешутся, при нажатии немного больно. Подскажите что это? Неопасно ли при беременности, у меня 22 недели? Заранее спасибо за помощь!
Теги: красный волдырь на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:29
Подобные высыпания бывают при вирусной пузырчатке.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.