Зуд волдыри на пальцах рук и ног

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На пальцах рук и ног поевляются маленькие водянистые пузылики. Лопаются и зудят очень сильно. После поевляется мокрующая рана. Со временем она увеличивается не заживает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-03 10:50
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.