Водянка правого яичка у ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, сыну поставили месяц назад диагноз - водянка правого яичка. Сказали пока наблюдать до двух лет. Подскажите пожалуйста возможно ли лечение гомеопатией?
4 ответа
Напишите про характер ребёнка. Любимые игры, страхи, общение, аппетит
Елена 2019-06-07 09:33
Ребёнок спокойный, любит, книги, развивающие игры, спит всю ночь с 6 месяцев. Подвижные игры тоже любит. Аппетит сейчас плохой, стараемся больше гулять, после улицы ест лучше. Вес маленький 9 кг в 1,6 года. Родился с весом 2,5 кг в 36 недель. Боится докторов после перенесённого в феврале гриппа (мы лежали в больнице). А так особо страхов нет.
Силицея 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели