Водянка правого яичка у годовалого ребенка

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну один год. Около трех месяцев со дня его рождения у него обнаружиламь аодянка правого яичка. Сейчас нам год. Она вроде не изменяется. Вроде дискомфорта ему не создает. Сейчас начала замечать синеватость этого яичка и какбы незначительное увеличение. Как быть?. Могут ли быть проблемы с мочеиспусканием при водянке?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-20 13:28
Нужно показать детскому урологу. Это может негативно сказаться на половом созревании в будущем