1
Увеличено правое яичко
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: Новорожденный
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Согласно заключению УЗИ в 31 неделю <в мошонке визуализируются два яичка, а в 38 недель < правое яичко размеры 42*30*33 увеличено с наявностью мелких локусов кровоплину, левое яичко 14 *8 мм норма>
Подскажите пожалуйста это водянка яичка или опухоль?
К какому врачу обращаться после родов?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-19 08:23
Скорее всего водянка. После родов покажитесь детскому урологу(хирургу)