Вода при шунтировании

Спрашивает: vladlmlr848
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, полгода назад нам сделали шунтирование. Сейчас мы на море и в ухо попала вода. Утром сын пожаловался на боль в ухе и из уха вытекает липкая жидкость. Что нам делать?
Теги: шунтирование ушей детям
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! При шунтировании уши необходимо уберегать от попадания воды. Необходимо использовать капли (Отофа или Ципромед). Желательно показаться к специалисту очно.