Шунтирование ушей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца назад поставили шунты. Сегодня поступила от него жалоба на дискомфорт и звук какой-то в одном ухе, после боль. Закапали Отмпаксом боль и все прошло. Можно было капать, если нет, то какие последвия? И может ли боль быть на отхождения шунтов?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Отипаксом не капайте, его на перфорацию нельзя. Но от однократного применения ничего не будет.
Светлана 2018-07-03 02:59
Вчера были в аквапарке, а ночью заболело ухо. Дали нурофен и раз заказали отипакс. Чем помочь ребенку, если мы за границей. За ранее спасибо большое.
Здравствуйте.
Отофа 4-5 капель в ухо 3 раза в день 5 дней