Во сне поддергивания
Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Это с самого раннего возраста. Говорят пройдет, а когда пройдет это и из за чего это может быть не поясняют.
Здравствуйте, во сне с самого рождения подлергиваются пальчики рук, ступни ног, может и согнуть коленки. Показывали видео, сказали не эпилепсия. Ээг никто не назначает. Попробовала бы видео сюда скинуть.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, можно сделать ЭЭГ СНА самостоятельно чтобы быть уверенным навярняка