Помогите расшифровать исследование
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ЭЭГ. Биоэлектрическая активность головного мозга дезорганизована. При функциональных пробах регистрируются вспышки заострённые волн альфа-, тета- диапазонов в лобно- височных отведениях. Отчётливой межполушарной асимметрии не зарегистрированно. Заранее спасибо!
Категория: Детский невролог
3 ответа
Детальная расшифровка Вашей ЭЭГ в конце моего видео "Как расшифровать заключение своей ЭЭГ при эпилепсии или подозрении на нее" - по этой ссылке: https://youtu.be/LuvjKJfxuMs
- сомнительные признаки эпи-активности.
Жалко, что не нашли время посмотреть видео - там все это было подробно рассказано.