Расшифровать эхо, ээг не говорит ребенок

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста расшифровать ээг, эхо
Дело в том что ребенок в свои год и 8 не говорит, только баба и на своем детском, невропатолог дал направление пройти эти анализы так сказать. Нам к врачу через неделю, но за неделю я сойду с ума, помогите пожалуйста разобраться
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-27 17:43
Альбина, Здравствуйте.
Во всех этих исследованиях варианты возрастной нормы. Если есть сомнения или просто любопытно, почему так, хотя там много чего понаписано, то пишите. Дам ссылки на мои видео, в которых обоснован мой ответ.
А какие действительно нужно делать исследования и вообще что делать при задержках развития речи - у меня есть серия видео по теме. Могу дать ссылки. Пишите.