Внутрисердечный кальциноз
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
Месяц назад началось периодическое трепыхание в сердце, недавно заболела грудина (похоже межреберная невралгия), сегодня сходил на УЗИ. Диагноз внутрисердечный кальциноз.
Есть избыточный вес, 113 кг, при росте 180. И еще недавно стала болеть пятка, больно наступать, внутри как будто отросток, но думаю это по хирургической части уже. Утром болит, к вечеру расхожусь, вроде и не болит.
Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи. И подскажите пожалуйста, лечится ли это без операции? Какая стадия? Спасибо.
1 ответ
Добрый день! На УЗИ всё в пределах возрастной нормы. Сделайте анализ на холестерин.