Внутрипротоковый папилома эхогенность 2 типа
Спрашивает: Анастасия Косова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоили шишки в левой молочной железе с 2015 года. Ходила на узи и поставили диагноз мастопатия.
После выкидыша у меня обвисла грудь и левая стала намного больше (раньше не была так заметна разница)
В апреле 2020 Меня стало беспокоить уже болезненное уплотнение очень маленькое. На узи сказали что нормальная грудь после того как было молоко. И это просто мастопатия. Но нашли внутрипротоковый папиллому 2мм.
Сейчас меня сильно беспокоит то что у пеня очень сильно болит в подмышечной впадине и там чувствуется довольно крупное примерно 5см в диаметре уплотнение с перекатывающимися мелкими шариками. И от этой груди пахнет кислым молоком. А так же возникают вот такие язвочки на коже груди(фото прилагаю)
Какой предварительный диагноз сейчас можно поставить и какова вероятность что это онкология. Какое исследование мне сделать чтобы к маммолог у уже придти с более менее резцльтативными снимками результатами и тд.
Спасибо.
Категория: Маммолог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-19 16:27
Здравствуйте!
Сейчас Вам необзодимо сделать узи в первую очередь.
Возможно фиброзно кистозная мастопатия